Перейти к содержимому


Фотография

Преподаватель Гитары


#1 Mihalich88

Mihalich88

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 Сообщений:

Отправлено 24 May 2013 - 09:01

Здравствуйте) Недавно перебрался в Русский поселок BAAN DUSIT PATTAYA
И готов передать свой опыт :)

Как приоритеты в развитии музыканта, я определяю, в первую очередь, звук, подачу, вкус. Соответственно, именно на это и делается основной упор, но все это неосуществимо без принципиальных технических навыков. Звук неизбежно связан со звукоизвлечением, подача с ритмикой, ну а вкус — вещь вообще индивидуальная, но несмотря на то, что, как говорится, о вкусах не спорят, можно сказать с уверенностью одно: вкус либо есть, либо его нет. В связи с этим я составил программу, в соответствии с которой и преподаю игру на электрогитаре. Хочу отметить, что программа составлена так, что каждый элемент должен иметь конкретную цель и задачи. Я не даю упражнение ради самого упражнения: если оно есть, значит для чего-то оно нужно и где-то помогает. Что и для чего служит конкретно я объясняю на занятиях. Разумеется, ряд ключевых моментов в программе был позаимствован у других методик, которые успешно применяются уже длительное время. По большому счету, все уже давно придумано, и весь вопрос в том, насколько мы можем применить уже имеющуюся базу знаний для обучения. Хотя некоторые вещи я посчитал необходимым немного видоизменить, что имело свой эффект, в частности, в облегчении усвоения и ускорении этого процесса.

0919964960 Михаил
  • 0
Обучаю игре на гитаре)

#2 Mihalich88

Mihalich88

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 Сообщений:

Отправлено 28 May 2013 - 01:08

Здравствуйте)
Обучаю игре на акустической-электрической гитаре

Изменился телефон : 0877064541
  • 0
Обучаю игре на гитаре)



Ответить