Перейти к содержимому


Фотография

Дешевый от хостинг провайдеру от 1 доллара


#1 Afkkkuannt

Afkkkuannt

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 Сообщений:
  • ГородEnnis

Отправлено 09 March 2012 - 08:18

Вот вы посидели в одноклассниках, пообщались вконтакте поукрашали свои странички. Но это все как-то мало, а хочется чего-то покруче, например полноценный сайт или блог. Из рабочих вариантов, встает выбор между uCoz хостингом или нормальным php хостингом с cPanel.
В интернет, конечно, много других сервисов со всякими конструкторами сайтов, но их функционал явно слабоват.Так вот, поставить сайт на uCoz конечно заманчиво (если и в html к тому же не бум бум). Сляпать сайт довольно просто, тем более впечатляет сильный функционал, тут тебе и модуль интернет-магазин, и блог, каталог сайтов, много шаблонов т.п., что еще требуется для своего полнофункциольного сайта.
Теперь о засадах хостинга на uCoz.

Изображение
файл хостинг от 1 доллара
реселлер предложение от 8 долларов
Изображение

1.Нет поддержки php на хостинге, а если вы хотите хоть сколько вебмастерить вам, рано или поздно, потребуется дополнительный скриптик на php, замену которому на юкоз несуществует.
2.Если вы захотите сделать по типу дора, для продажи ссылок, не подойдет для установки кодов sape, mainlink и т.п., вам будет надо покупать еще услуги на юкозе от 3 долларов (кстати уже за такие бабки можно взять хостинг с мультиустановщиком движков на 700 мегов например тут
И к тому же 3 доллара это только старт , если вам будет необходим например: модуль магазин еще плюс добавь еще 2 бакса и т. д. затраты соразмеримы с покупкой очень хорошого хоста.Некоторые товарисчи именно так и попали: сделали сайты, вложили в них силы, сайты начали делать бабусики, тут пришел админ-юкоз ввел плату за все свои услуги и бабусики с бирж стали перетекать юкозу. Получилось как в том анекдоте: Женщина она как чемодан без ручек, нести неудобно, а выкинуть жалко.И это еще один минус вы полностью зависите от адеквата админов юкоз, а куда их может качнуть завтра одному богу известно. И еще скажу новый сайт даже с качественно наполненным контекстом и нагнанным ТИЦ -10, сразу не будет делать даже такие деньги, которые хочет юкоз.Сайту нужно с год, что бы выйти у бирже ссылок на рубеж 10 баксов, с учетом обязательной поддержки проекта. И даже если вы не планируете продавать ссылок, этот глупый баннер верхнем правом углу портит всю картину и ваш сайт выглядит явной дешевкой (а платить 3 бакса, только за то, что бы его снять , мне кажется слишком ). Вот какой такой длинный второй минус получился .
3.Вот еще недостаток перекинуть сайт с движка юкоза. на другой очень затруднительно и трудоемко, сделать это можно только вручную, есть правда некоторые умельцы которые вроде как могут автоматизировать этот момент, но в качестве этих услуг я неуверен.
Можно было бы еще помусолить uCoz братство, ну да оставим их, основные положения uCoz -хостинга я обозначил.Теперь тем, кто понял, что юкоз -хостинг не вариант даже для начинающего юзера:
Даже молодому вебмастеру нужно сразу брать нормальный хостинг с php, mysql и т.д. Конечно, при выборе хостинга надо обращать внимание на многие характеристики, но контексте моей статьи моего поста нас волнует, прежде удобство, и на сколько можно быстро адоптироваться новичку.Для быстрого начала сайтостроения новичку (сателлитостраения, дорометанию кому, что ближе) нужна необходима такая полезная штука как cPanel и установщик свободных CMS. Интерфейс русской cPanel дружественный и начать работу на хостенге, можно практически, сразу даже начинающему веб-мастеру (не каких языков программирования не требуется).Ко всему прочему Ко всему прочему у cPanel есть обучающие флеш-ролики, что делает процесс обучении еще более легким. Присутствует конструктор сайта который дает возможности делать сайты различной сложности и дизайна (800 готовых шаблонов).
В один клик вы сможете установить на хостинге WordPress (2.8.4) или любую другую из 40 свободных CMS.И еще вы можете создать не один сайт, а 10 и более в зависимости от условий предоставленных конкретным тарифным планом.
Еще мы предлагаем тестовый период на нашем хостинге бесплатно, и без всяких рисков.
Так, что страхи на счет самостоятельного сайтостроения начинающему веб-мастеру очень преувеличены.

Nedorogoj хостинг Php
дешевый хостинг центр

Nedorogoj хостинг Php
  • 0
shirmel.ru



Ответить