Перейти к содержимому


Фотография

ПОСОВЕТУЙТЕ БИЗНЕС


#1 domvtae

domvtae

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 786 Сообщений:

Отправлено 07 November 2009 - 00:19

Всем добрый день! Уважаемые фаранги, посоветуйте плз. Есть желание убежать на пару лет к морю к солнцу, есть и возможность. Перечитал почти весь форум очень всего интересного для себя почерпнул !!! Есть 200т.$ что лучше замутить в тае бизнес если да то какой или положить на валютный депозит получать ежемесячно % и санук сабай
  • 0
По вопросам покупки - продаже, аренде домов в Русском поселке в Таиланде Baan Dusit Pattaya пишите taicentr@gmail.com или звоните +66-868486704 в Таиланде 0868486704

#2 domvtae

domvtae

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 786 Сообщений:

Отправлено 07 November 2009 - 00:20

200 тыс. зеленых американских енотов-даже слишком много для того,чтобы иметь хорошее жилье,а оставшуюся немалую часть или заставить работать,или на нее жить в свое удовольствие.Я затрудняюсь сразу ответить,на какой срок с моими потребностями мне хватит даже 100 тыс. этих самых зелененьких Все зависит от Ваших.
Какой бизнес замутить Ну это тоже от Вас зависит,никто же не знает,что Вы умеете и в чем разбираетесь Вариантов хоть отбавляй.

По жизни много чем занимался но основная компетенция умение организовать чтоб "как часы" , правда для Тая я так понял надо знание англ. выше среднего а с этим у меня есть пока проблемы, знаю его достаточно посредственно...но подучить для меня не вопрос . Планировал купить не дорогое жилье ( так чтобы можно слить в любой момент 35-40 тыс ) остальное пульнуть в какуюнить тему...а в какую пока не особо понимаю...может пару яхт прикупить ? мне главное чтобы не особо заморочно было...я от напряжной работы бегу, хотелось бы уделять работе 2-3 часа, если это реально.

  • 0
По вопросам покупки - продаже, аренде домов в Русском поселке в Таиланде Baan Dusit Pattaya пишите taicentr@gmail.com или звоните +66-868486704 в Таиланде 0868486704



Ответить