Перейти к содержимому


Фотография

Что там с получением пенсии и других социальных выплат? Я правильно поняла что всего этого мы не будем получать, а также и мед обслуживание государств


#1 domvtae

domvtae

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 786 Сообщений:

Отправлено 09 October 2011 - 03:49

Что там с получением пенсии и других социальных выплат? Я правильно поняла что всего этого мы не будем получать, а также и мед обслуживание государства?
  • 0
По вопросам покупки - продаже, аренде домов в Русском поселке в Таиланде Baan Dusit Pattaya пишите taicentr@gmail.com или звоните +66-868486704 в Таиланде 0868486704

#2 domvtae

domvtae

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 786 Сообщений:

Отправлено 09 October 2011 - 03:49

Если будете работать официально, то тогда есть социальные условия - мед. страховка, льготное посещение государственных организаций - парки, экскурсии, мероприятия различные, кредиты в банках, что то полагается еще - не вникал, про тайскую пенсию не знаю, скорее всего только частные пенсионные фонды
  • 0
По вопросам покупки - продаже, аренде домов в Русском поселке в Таиланде Baan Dusit Pattaya пишите taicentr@gmail.com или звоните +66-868486704 в Таиланде 0868486704

#3 simthai

simthai

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 Сообщений:
  • ГородПаттайя

Отправлено 05 December 2011 - 00:00

Если будете работать официально, то тогда есть социальные условия - мед. страховка, льготное посещение государственных организаций - парки, экскурсии, мероприятия различные, кредиты в банках, что то полагается еще - не вникал, про тайскую пенсию не знаю, скорее всего только частные пенсионные фонды


Наша компания делает пенсионные визы официально,кому за 50,на 15 месяцев,без обязательных 800 000бат на счёте.
  • 0
Продажа недвижимости Таиланда по беспроцентному кредиту Недвижимость Таиланда



Ответить