Перейти к содержимому


Фотография

Продается 1-этажный дом, 3 спальни, 169 м2, 320 м2 участок, 4 000 000, 1 часть уч. №8


#1 domvtae

domvtae

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 786 Сообщений:

Отправлено 16 July 2011 - 22:07

Вилла расположена в русском поселке«Baan Dusit Pattaya», участок №8, стоимость 4 000 000 батт.
На участке площадью 320 м2 располагаются дом, сад. Дом имеет площадь 169 м2, здесь есть просторная гостиная, 3 спальни 2 ванные комнаты, обеденная и кухонная зона, гараж на две машины.
Оплата виллы возможна в рассрочку до одного года.


Изображение


План первой части поселка:

Изображение


Фотогалерея строительства дома

История, фото строительства Русского поселка в таиланде

План расположения участков в поселке (часть 2):

Изображение
Построить дом в Русском поселке в Таиланде


Окомпании

Компания – застройщик Dusit Pattaya Co., Ltd. уже несколько лет строит ипродает дома в Русском поселке в Таиланде – «Baan Dusit Pattaya Lake». Штат компании состоит изквалифицированных специалистов, которые помогут Вам определиться с выбором типадома, размером земельного участка, комплектации и отделки коттеджа,проконсультируют по всем интересующим вопросам – визы, проживание в Таиланде,бытовые вопросы и в других вопросах, помогут правильно оформить и заключитьсделку. Если Вы еще не решили, что желаете купить в Таиланде, какой дом большеподходит Вам и Вашей семье, или куда лучше инвестировать средства, отправляйтесьв «Baan Dusit Pattaya Lake»и Вы убедитесь, что именно здесь решаться все Ваши вопросы и сомнения.

Компания Dusit Pattaya Co., Ltd. постоянно, ежегодно развиваетинфраструктуру строящегося и увеличивающегося со временем по площади «BaanDusit Pattaya Lake»«Русского поселка в Таиланде», предоставляя все новые возможности и услуги дляпроживающих жителей в поселке. Сегодня это уже не просто поселок с домамитолько для ночлега и проживания, а целый живой организм со всеми услугами иудобствами для отдыха и комфорта. Так же благодаря общению между нашимиклиентами и уже жителями поселка решаются такие задачи, вопросы как помощь воформлении виз, покупке – продаже – аренде авто- и мотто транспорта, мебели, оборудования, вопросы обучения,лечения, а так же трудоустройства, отдыха, времяпровождения и многое другое.

Названиепоселка

«Baan Dusit Pattaya Lake» - один из самых популярныхкоттеджных поселков среди русскоязычных покупателей недвижимости в Паттайи. На 1июля 2011 года более ста двадцати русскоязычных семей купили недвижимостьименно здесь, поэтому среди компаний - партнеров закрепился устойчивый,зарекомендовавший себя бренд поселка – «Русский поселок в Таиланде». Причин такойколоссально высокой популярности этого райского местечка можно назвать множество.Мы отметим лишь некоторые рекомендации.

Конкретика

Расположение:Комплекс вилл «Baan Dusit Pattaya Lake» расположен в популярнейшем районе Южной Паттайи, аэто означает наличие обилия храмов, парков вокруг, масс водных объектов изеленых зарослей в районе Хуай Яй. Надо отметить, что при этом дома органичновписываются в окружающий пейзаж – они мастерски «встроены» в буйную тропическую природу и эффектно выделяютсясреди общей массы девелопперских проектов Таиланда.

Расстояние от «Русскогопоселка» до центра Паттайи составляет всего 15 км, а к крупнейшим торговымкомплексам и всемирно известному пляжу Джомтьен 10 км. Хотя это далековато посравнению с местным диким, но ухоженным пляжем, до которого идти 5-10 минут. Домеждународного аэропорта Утапао всего 20 км, а до аэропорта Бангкока 120 км. Стерритории вилл комплекса «Baan Dusit Pattaya Lake» открываются прекрасные панорамныевиды на горы, пальмы и джунгли окружающие поселок, а также прекрасный вид наизображение золотого Будды высеченного золотом на одной из скал – местоособенно популярное и любимое как у туристов, так и у местных жителей.

Строения,материалы: Все виллы и объекты комплекса построены всоответствии с новейшими достижениями в области строительства, с применениемсовременных строительных материалов. Комплекс включает в себя несколько типоввилл свободных планировок площадью от 95 и до 300 м2:

Twins house (спаренные) – одноэтажные,двухэтажные виллы, (площадь 95-136 м2)

Аи АА - одноэтажная вилла с двумя спальнями, (площадь 173-207 м2)

Ви ВВ - одноэтажная вилла с тремя спальнями, (площадь 191-233 м2)

Си СС - двухэтажная вилла с четырьмя - шестью спальнями, (площадь 262-283 м2)

Также возможно строительство домов до 500 м2.

Компания – застройщик определяет свою политику наутверждении, что каждый клиент индивидуален и предъявляет свои требования кинтересующим его объектам. Поэтому каждый покупатель сможет найти в «Baan DusitPattaya Lake»индивидуальный подход к себе.

В этом комплексе выможете выбрать виллу с разным количеством спален, всего до шести спален. Каждоестроение имеет в стандартном варианте спальни, удобную гостиную с обеденнойзоной, зоной отдыха, а также кухню, бассейн, уличный душ, беседку, благоустроенныйсад. По вашему желанию, такая вилла может быть меблирована.

Что же касается видавнутренних помещений: в интерьере комнат преобладает элегантныйтайско-балийский стиль. Возможно строительство бассейнов любого размера соткрытой террасой. Ухоженный зеленый сад создают атмосферу умиротворенности ипокоя.

Инфраструктура

На территории комплекса«Baan Dusit Pattaya Lake» Вы найдете все необходимое дляспокойной, беззаботной и вдохновляющей на свершения жизни. В комплексе имеютсяводонапорные башни с собственными источниками воды, общая канализация иводоотведение, централизованная охрана и видеонаблюдение, а также русскоекабельное телевидение и WI – FI интернет. В поселке есть свой небольшой парк с детскойигровой площадкой, большой общественный бассейн, собственный бесплатный фитнесс-клуб,а так же теннисные корты, баскетбольная, волейбольная площадки, мини гольф,велосипедные и беговые дорожки, ресторан, кафе, лобное место для проведение праздников, гуляний иторжеств. Так же в большом парке для прогулок можно гулять с детьми и домашнимиживотными, он находится рядом с большим озером – еще одной уникальной изюминкойпроекта. Здесь можно не только прокатиться на лодке, катамаране, илипорыбачить, озеро так же дарит прохладу даже в самую жаркую погоду. В поселкепредоставляются услуги бассейнщиков, садовников, горничных и другихкоммунальных служб.

Осамом важном: Цены

Что еще кромевышесказанного привлекает русских покупателей в «Baan Dusit Pattaya Lake»? – стоимость домов от двух и до30 млн. бат, а так же возможность предоставления рассрочка до четырех лет, при которой первоначальныйвзнос составит всего 10%, и возможен индивидуальный график платежей. Срокстроительства дома составит до 8 месяцев. Дома сдаются полностью готовыми для проживания. В комплектацию входитвсе оборудование для дома, отделка, бассейн, сигнализация, автоматическиеворота, сад, беседка, уличный душ, централизованное водоснабжение иканализация.



Атеперь на секунду отвлекитесь и представьте, как Вы просыпаетесь рано утром подпение птиц и шелест листвы деревьев. Сквозь шторы пробиваются первые лучисолнца, и Вы, сладко потягиваясь в огромной кровати, радуетесь началу новогодня. Никакого сверления над головой, доносящегося из квартиры соседа, ни шумамагистралей под окнами и грохота загрязненного мегаполиса. Тишина испокойствие. Вы находитесь в своем доме. Это Ваша и только Ваша недвижимость.Навсегда. И вся земля вокруг тоже ваша. Это Русский поселок в Таиланде! Вы сразу влюбились в эту землю, природу и воздух. Сегодня дом в «BaanDusit Pattaya Lake» — это не роскошь, а норма жизни! Выбирайтеновое качество жизни.



  • -4
По вопросам покупки - продаже, аренде домов в Русском поселке в Таиланде Baan Dusit Pattaya пишите taicentr@gmail.com или звоните +66-868486704 в Таиланде 0868486704

#2 domvtae

domvtae

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 786 Сообщений:

Отправлено 10 December 2011 - 22:18

ПРОДАНО!
  • 0
По вопросам покупки - продаже, аренде домов в Русском поселке в Таиланде Baan Dusit Pattaya пишите taicentr@gmail.com или звоните +66-868486704 в Таиланде 0868486704



Ответить