Перейти к содержимому


Школа танцев для Русских детей


#1 Гость_Ruslan_*

Гость_Ruslan_*
  • Гости

Отправлено 18 June 2012 - 04:19

Добрый день, форумчане!

Меня зовут Руслан, вот уже 12 лет я занимаюсь брейк дансом и развиваю хип хоп культуру в г. Москве. Три года назад мы с подругой заболели Тайландом и теперь, частенько туда наведываемся.

Недавно, мы решили обдумать идею создания танц. школы для русских детей и конечно взрослых (активных) ))) . Почему для русских ? Ответ простой:

1) Мы говорим по-русски! Это очень важно, т.к. что бы донести правильно те базовые вещи того или иного направления танца, нужно говорить на одном языке + язык движения и тела.
2) Мы говорим по-английски! Это так-же важно, т.к. кроме русских детей мы можем обучать и европейцев.
3) Мы имеем проф. дипломы. Лично я - психолог-педагог.
4) Мы осуществляем нестандартный подход к преподаванию, развивая творческое понимание танца, развитие физических способностей тела, пластику, гибкость и многое другое. Мы делаем наши занятия РЕАЛЬНО ИНТЕРЕСНЫМИ!

С нами, Ваши дети будут не только заучивать движения, но и развивать свои познания в хип-хоп направлениях, просматривать видео крупнейших чемпионатов, общаться, будут в курсе того, что происходит в танцевальном мире, будут сами участвовать в соревнованиях.

Отсюда вопрос. На сколько данная услуга может быть востребована именно среди русских детей и кто бы хотел что бы их дети занимались в такого рода танцевальных группах.

Заранее спасибо за Ваши комментарии и ответы. Так же, пишите мысли и пожелания на этот счет.

С уважением, Руслан.

e-mail: armarama@mail.ru
  • 0



Ответить