Перейти к содержимому


Фотография

Ищу работу в Паттайе


#1 LikinM

LikinM

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 Сообщений:

Отправлено 28 May 2012 - 14:24

Здравствуйте! Меня зовут Михаил. Возраст 46 лет. Проживаю в подмосковье. После очередного приезда в Тай, понял, что хочу здесь остаться. Не сомневаюсь в верности принятого решения, однако, прежде чем переселиться окончательно, в течении какого-то времени намерен поработать тут и обжиться, что ли. Род деятельности на первых порах подойдёт почти любой.
А теперь, как принято в резюме, знания и умения: преподаватель по диплому, менеджер по специальности, фактически-барыга (прямые продажи: алкоголь, продукты питания, автомобили и тд. и т.п.) Как следствие такого рода деятельности, умение общаться с людьми, налаживать деловые контакты, разруливать конфликтные ситуации. Неплохо рзбираюсь в устройстве автомобилей и мотоциклов, умею ремонтировать. Солидный стаж вождения. Занимался ремонтом квартир и строительством домов под ключ. Для сильных мира сего клал красивые камины (хвалили, рекомендовали). Соответственно разбираюсь в строительных материалах и оборудовании, составлении смет, планировании участков, дренаже, канализации,... Работал с бригадами.
Что ещё? Компьютер и всё что к нему. Пользователь (ежедневно).
Хобби: пишу стихи (да-да), статьи, рецензии, иногда работы для знакомых студентов.
Не курю, к алкоголю отношусь без фанатизма.
Буду рад, если найдётся какое нибудь дело для меня.

Телефон 8-903-672-92-57
  • 0



Ответить