Перейти к содержимому


Фотография

Мастер на все руки


#1 мазай

мазай

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 Сообщений:

Отправлено 14 May 2012 - 06:50

Мне 56 лет, зовут Александр. Один из немногочисленной и не модной ныне когорты мужчин умеющих делать если и не всё
, то многое своими руками. В один момент пришло понимание что большинство того, что делают другие могу делать и я. Специализируюсь на изготовлении "на коленке" с минимальным набором подручных средств из "говна" на выбор: или "пулю" или "конфету". Люблю сильно подключать к этому мозги а потом тихо радоваться результату.
С 86 года в бизнесе. Владел двумя небольшими производствами: столярки -10 лет и мебели - 16лет. В этом году ушёл из "большой работы".
Вырастил и вывел в жизнь сына и дочь, построил: 2 дома, 1 второй этаж, 2 гаража, перестроил дачу, насадил чуть больше рощи различных деревьев. Считаю созидательную часть жизни законченной а т.к. кроме друг друга мы с любимой женой никому по большому счёту не нужны то и хочу финишную часть провести там где нам более всего комфортно.
В ЮВА были много, в том числе несколько раз и в Таиланде. На здоровье не жалуюсь, алкоголь без фанатизма, не курю, с людми схожусь осторожно ибо ценю в сильной половине человечества умение держать слово, что нынче редкость. Являясь ярым приверженцем обязательности, в первую очередь и ищу это при сближении.
Все навыки коими обладаю перечислять бессмысленно , отмечу только что имея дипломом судового механника на короткой ноге с любыми механизмами и электрическими сетями а для смеха отмечу что могу помимо всего прочего рисовать, шить и готовить в том числе и выпечку.
Интересует прежде всего не напряжная работа на первую половину дня , например с 7 до 11 - 12 (жаворонок) + проживание и по возможности питание. Вижу себя в качестве специалиста по техническому обслуживанию и ремонту дома (домов), отеля и т.д. Также не лишними будут мои советы по минимизации расходов на строительство, ремонт и содержание частных построек. Ну а вообще лучше спросить об интересующих работодателя прикладных навыках, коих повторяю много.
Тут скептически относятся к претендентам на работу "за еду", но сцуко долбанный опыт и реально мешающяя мудрость настойчиво не советуют тратить "материнский капитал". А вот интересные предложения о вложениях осторожно рассмотрю. Хотя повторяю с "большой работой" поконченно - заебала!
В феврале полюбому в большом трипе по любимым местам буду около месяца двумя кусками в Паттайе. А вообще готов к работе примерно с 20 октября.
Размещу это объявление на обоих "профильных " форумах ибо не менее чем работа интересно отношение к такому "нетипичному" (на фоне подавляющего большинства интелектуально ориентированных соискателей) претенденту на работу (прошерстил все подобные форумы но "мастера на все руки " не видел) ,да и неплохой повод скучающим экспатам "почесать языки".
  • 0

#2 Гость_Ви_*

Гость_Ви_*
  • Гости

Отправлено 21 May 2012 - 23:07

уверена, что ваши навыки будут нарасхват. будете в паттайе в октябре? позвоните 0806360235, я мать-одиночка, все время что-то выходит из строя и мне катастрофически нужен мастер на все руки в доме.
  • 0



Ответить