Перейти к содержимому


Фотография

Задаток в 50 тыс. нужно перевести ДО моей поездки? Или внести её на месте?


#1 domvtae

domvtae

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 786 Сообщений:

Отправлено 03 April 2012 - 19:15

Задаток в 50 тыс. нужно перевести ДО моей поездки? Или внести её на месте? Когда мне необходимо внести предоплату (10-30%)? Опять же сразу или я могу это сделать после возвращения домой? Какие способы перевода денег существуют? Можно ли это сделать наличными в Москве? В какой валюте?
  • -1
По вопросам покупки - продаже, аренде домов в Русском поселке в Таиланде Baan Dusit Pattaya пишите taicentr@gmail.com или звоните +66-868486704 в Таиланде 0868486704

#2 domvtae

domvtae

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 786 Сообщений:

Отправлено 03 April 2012 - 19:19

Предоплату можно внести когда удобно, учитывайте что все участки бронируются только после внесения депозита, т.е. к примеру вы сегодня выбираете участок, пишите нам и просите подождать несколько дней - не получится, правильно - выбираете участок, сообщаете нам, оплачиваете в этот же день, копию платежки скидываете - участок снимается с продаж, мы вас ждем или начинаем работать с вами по интернету.

Или прилетаете к нам, выбираете, оплачиваете депозит на месте, след. платеж по контракту можно оплатить в течении 30 ти дней, т. е. можете улетать домой и оттуда оплачивать.

Можно оплачивать в Москве, подробности здесь - Представительство в Москве
  • 0
По вопросам покупки - продаже, аренде домов в Русском поселке в Таиланде Baan Dusit Pattaya пишите taicentr@gmail.com или звоните +66-868486704 в Таиланде 0868486704



Ответить