Перейти к содержимому


Фотография

Дешевый от надежного поставщика хостинг Php от 1 бакса


#1 Afkkkuannt

Afkkkuannt

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 Сообщений:
  • ГородEnnis

Отправлено 14 March 2012 - 10:51

Вот вы потусовались в одноклассниках, покалбаселись вконтакте поукрашали свои странички. Но это все как-то мало, а хочется чего-то покруче, например полноценный сайт или блог. Из рабочих вариантов, представляется выбор между юкоз хостингом или полноценным php хостингом с cPanel.В сети, конечно, много других сервисов со всевозможными конструкторами сайтов, но их функционал явно уступает.
Так вот, сделать сайт на юкоз довольно заманчиво (если и в html к тому же не бум бум). Склепать сайт довольно несложно, к тому же впечатляет мощный функционал, присутствует и модуль интернет-магазин, и блог, каталог сайтов, много шаблонов т.п., что еще требуется для своего полнофункциольного сайта.
Теперь о минусах хостинга на юкоз.

Изображение
файл хостинг от 1 доллара
реселлер тариф от 8 долларов
Изображение

1.Php не поддерживается на хостинге, а если вы хотите хоть сколько вебмастерить вам, рано или поздно, потребуется дополнительный скриптик на php, замену которому на юкоз просто нет.
2.Если вы захотите сделать по типу сателлита, для продажи ссылок, не прокатит для установки кодов сапы, mainlink и т.п., вам будет надо покупать дополнительные услуги на юкозе от 3 баксов (кстати уже за такие бабки можно взять хостинг с мультиустановщиком CMS на 700 мегов например тут
И к тому же 3 бакса это только старт , если вам будет необходим впример: модуль магазин еще плюс добавь еще 2 бакса и т. д. деньги соразмеримы с покупкой очень хорошого хоста.Есть товарисчи именно так и попали: сделали сайты, вложили в них силы, сайты начали делать денежку, тут пришел цап-царап ввел плату за все свои услуги и денежки с бирж стали перетекать юкозу. И стало как в том анекдоте: Женщина она как чемодан без ручек, тащить неудобно, а выкинуть жалко.Кстати это еще один минус вы полностью в завимости от адеквата администрации юкоз, а куда их может качнуть завтра одному богу известно. И еще скажу новый сайт даже с качественно наполненным контекстом и нагнанным ТИЦ -10, сразу не будет отбивать даже такие деньги, которые хочет юкоз.Сайту нужно с год, что бы выйти у бирже ссылок на рубеж 10 баксов, с учетом обязательной поддержки проекта. И даже если вы не будете размещать ссылок, этот глупый баннер верхнем правом углу портит всю картину и ваш сайт выглядит явной дешевкой (а платить 3 бакса, только за то, что бы его убрать , мне кажется слишком ). Вот какой какой длинный второй минус получился .
3.Вот еще недостаток перекинуть сайт с движка uCoz. на другой очень непросто и трудоемко, сделать это можно только вручную, есть правда некоторые умельцы которые вроде как могут автоматизировать этот момент, но в качестве этих услуг я сомневаюсь.
Можно было бы еще помусолить uCoz братство, ну да оставим их, основные неудобства юкоз -хостинга я обозначил.Теперь тем, кто понял, что uCoz -хостинг не подходит даже для начинающего юзера:
Даже начинающему вебмастеру нужно сразу брать полноценный хостинг с php, mysql и т.д. Конечно, при выборе хостинга надо обращать внимание на многие показатели, но контексте моей статьи моей статьи нас интересуют, прежде удобство, и на сколько можно быстро адоптироваться новичку.Для быстрого начала сайтостроения новичку (сателлитостраения, дорометанию кому, что ближе) нужна необходима такая полезная штука как cPanel и установщик свободных CMS. Интерфейс русской cPanel дружественный и начать создовать сайт на хостенге, возможно практически, сразу даже начинающему веб-мастеру (не каких языков программирования не требуется).Ко всему прочему К тому же у cPanel есть обучающие флеш-ролики, что делает процесс обучении еще более непринужденным. Имеется конструктор сайта который дает возможности делать сайты различной конфигурации и дизайна (еще 800 шаблонов).
В один клик вы сможете поставить на хостинге WordPress (2.8.4) или любую другую из 40 свободных CMS.И к тому же вы можете сделать не один сайт, а 10 и более в зависимости от условий предоставленных конкретным тарифом хостинга.
Так же мы предлагаем протестировать наш хостинг бесплатно, и без всяких рисков.
Так, что страхи по поводу самостоятельного сайтостроения начинающему веб-мастеру сильно преувеличены.

Качественный хостинг Php

дешевому хостинг провайдеру от 1 доллара

Качественный хостинг Php
  • 0
shirmel.ru



Ответить