Перейти к содержимому


Фотография

Почти бесплатный от хостинг центр от 1 бакса


#1 Afkkkuannt

Afkkkuannt

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 Сообщений:
  • ГородEnnis

Отправлено 13 March 2012 - 13:42

Вот вы потусовались в одноклассниках, покалбаселись вконтакте разукрасили свои странички. Но это все как-то мало, а хочется чего-то большого, например свой полноценный сайт или блог. Из рабочих вариантов, встает выбор между uCoz хостингом или полноценным php хостингом с cPanel.В сети, конечно, много всяких сервисов со всевозможными конструкторами сайтов, но их функционал явно уступает.
Так вот, сделать сайт на uCoz довольно заманчиво (если и в html к тому же не бум бум). Склепать сайт довольно несложно, к тому же впечатляет сильный функционал, присутствует и модуль интернет-магазин, и блог, доска объявлений, много шаблонов т.п., что еще надо для своего полноценного сайта.
Теперь о засадах хостинга на юкоз.

Изображение
хостинг без ограничений от 1 доллара
реселлер план от 8 долларов
Изображение

1.Нет поддержки php на хостинге, а если вы планируете хоть сколько вебмастерить вам, все равно, понадобиться дополнительный скриптик на php, замену которому на uCoz несуществует.
2.Если вы планируете делать по типу дора, для продажи ссылок, не прокатит для установки кодов sape, майлинка и т.п., вам будет надо приобретать дополнительные услуги на юкозе от 3 баксов (кстати уже за такие деньги можно купить хостинг с установщиком движков на 700 мегов например тут
И к тому же 3 бакса это только старт , если вам будет нужен например: модуль магазин еще плюс добавь еще 2 бакса и т. д. затраты сравнимы с покупкой очень хорошого хоста.Есть товарисчи именно так и попали: сделали сайты, вложили в них силы, сайты начали приносить денежку, тут пришел цап-царап ввел плату за все свои услуги и денежки с бирж стали перетекать юкозу. И стало как в том анекдоте: Женщина она как чемодан без ручек, тащить неудобно, а выкинуть жалко.Кстати это еще один минус вы полностью в завимости от заходов админов юкоз, а куда их может качнуть завтра одному богу известно. И еще скажу молодой сайт даже с качественно наполненным контекстом и нарощенным ТИЦ -10, сразу не будет делать даже такие деньги, которые хочет uCoz.Ресурсу нужно с год, что бы выйти у бирже ссылок на рубеж 10 долларов, с учетом обязательной поддержки проекта. И даже если вы не будете размещать ссылок, этот нелепый баннер верхнем правом углу портит всю картину и ваш сайт выглядит явной дешевкой (а платить 3 доллара, только за то, что бы его убрать , мне кажется многовато ).Вот какой такой длинный второй минус получился .
3.И еще минус перекинуть сайт с движка юкоза. на другой очень затруднительно и трудоемко, сделать это можно только вручную, есть правда некоторые спецы которые вроде как могут автоматизировать этот момент, но в качестве этих услуг я сомневаюсь.Можно было бы еще помусолить uCoz братство, ну да оставим их, основные неудобства юкоз -хостинга я обозначил.
Теперь тем, кто понял, что uCoz -хостинг не вариант даже для начинающего юзера:
Даже молодому вебмастеру нужно сразу брать полноценный хостинг с php, mysql и т.д.Конечно, при выборе хостинга надо обращать внимание на многие характеристики, но контексте моей статьи моего поста нас интересуют, прежде удобство, и на сколько можно быстро адоптироваться новичку. Для быстрого старта сайтостроения новичку (сателлитостраения, дорометанию кому, что ближе) нужна необходима такая полезная штука как cPanel и установщик свободных CMS.Интерфейс русскоязычной cPanel дружественный и начать создовать сайт на хостенге, можно практически, сразу даже начинающему веб-мастеру (не каких языков программирования не требуется). Ко всему прочему К тому же у cPanel присутствуют обучающие флеш-ролики, что делает процесс обучении еще более непринужденным.Присутствует конструктор сайта который дает возможности делать сайты различной конфигурации и дизайна (800 готовых шаблонов).
В один клик вы можете поставить на хостинге WordPress (2.8.4) или любую другую из 40 свободных CMS.
И к тому же вы можете создать не один сайт, а 10 и более в зависимости от условий предоставленных конкретным тарифным планом.Еще мы предлагаем тестовый период на нашем хостинге бесплатно, и без всяких рисков.
Так, что страхи на счет самостоятельного сайтостроения новичку сильно преувеличены.

хостинг без ограничений от 1 доллара

дешевый файловый хостинг

дешевому хостинг провайдеру от 1 доллара
  • 0
shirmel.ru



Ответить