Перейти к содержимому


Фотография

Почти бесплатный от хостинг центр от 1 бакса


#1 Afkkkuannt

Afkkkuannt

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 Сообщений:
  • ГородEnnis

Отправлено 05 March 2012 - 16:03

Вот вы потусовались в одноклассниках, покалбаселись вконтакте разукрасили свои странички. Но это все как-то маловато, а хочется чего-то покруче, например свой полноценный сайт или блог. Из рабочих вариантов, представляется выбор между юкоз хостингом или нормальным php хостингом с cPanel.В интернет, конечно, много всяких сервисов со всякими конструкторами сайтов, но их функционал явно уступает.
Так вот, поставить сайт на uCoz конечно заманчиво (если и в html к тому же не бум бум). Сляпать сайт довольно несложно, тем более впечатляет мощный функционал, тут тебе и модуль интернет-магазин, и блог, доска объявлений, много шаблонов т.п., что еще требуется для своего полнофункциольного сайта.
Теперь о минусах хостинга на uCoz.

Изображение
дешевому хостинг провайдер от 1 доллара
реселлер план от 8 долларов
Изображение

1.Php не поддерживается на хостинге, а если вы хотите хоть сколько вебмастерить вам, все равно, потребуется другой скриптик на php, замену которому на uCoz несуществует.
2.Если вы планируете сделать по типу дора, для продажи ссылок, не подойдет для установки кодов сапы, майлинка и т.п., вам будет надо покупать дополнительные услуги на юкозе от 3 долларов (кстати уже за такие бабки можно купить хостинг с установщиком CMS на 700 мегов например тут
И к тому же 3 доллара это только начало , если вам будет нужен например: модуль магазин еще плюс еще плюс 2 бакса и т. д. затраты сравнимы с покупкой очень мощного хоста.Есть товарисчи именно так и попали: сделали сайты, вложили в них силы, сайты начали делать бабусики, тут пришел цап-царап ввел плату за все свои услуги и денежки с бирж стали перетекать юкозу. И стало как в том анекдоте: Женщина она как чемодан без ручек, нести неудобно, а выкинуть жалко.И это еще один минус вы полностью в завимости от заходов администрации юкоз, а куда их может кинуть завтра одному богу известно. И еще скажу новый сайт даже с качественно наполненным контекстом и нарощенным ТИЦ -10, сразу не будет отбивать даже такие деньги, которые хочет юкоз.Ресурсу нужно с год, что бы выйти у бирже ссылок на рубеж 10 долларов, с учетом обязательной поддержки ресурса. И даже если вы не будете размещать ссылок, этот нелепый баннер верхнем правом углу портит всю картину и ваш сайт выглядит явной дешевкой (а платить 3 доллара, только за то, что бы его снять , мне кажется слишком ). Вот какой какой длинный второй минус написался .3. Вот еще минус перенести сайт с движка uCoz. на другой крайне затруднительно и трудоемко, сделать это можно только вручную, есть правда некоторые умельцы которые вроде как могут автоматизировать этот момент, но в качестве этих услуг я неуверен.
Можно было бы еще помусолить uCoz братство, ну да оставим их, основные положения uCoz -хостинга я обозначил.Теперь для тех, кто понял, что юкоз -хостинг не подходит даже для начинающего вебмастера:
Даже начинающему вебмастеру желательно сразу брать полноценный хостинг с php, mysql и т.д.Конечно, при выборе хостинга необходимо обращать внимание на многие показатели, но контексте моей статьи моей статьи нас волнует, прежде удобство, и на сколько возможно быстро адоптироваться новичку.Для быстрого старта сайтостроения новичку (сателлитостраения, дорометанию кому, что ближе) нужна необходима такая полезная штука как cPanel и установщик свободных движков. Интерфейс русской cPanel дружественный и начать создовать сайт на хостенге, можно практически, сразу даже новичку (не каких языков программирования не нужно).Ко всему прочему К тому же у cPanel присутствуют обучающие флеш-ролики, что делает процесс обучении еще более непринужденным. Присутствует конструктор сайта он дает возможности создавать сайты различной конфигурации и дизайна (800 готовых шаблонов).
В один клик вы сможете установить на хостинге WordPress (2.8.4) или любую другую из 40 свободных CMS.И к тому же вы сможете сделать не один сайт, а 10 и более в зависимости от условий предоставленных конкретным тарифом хостинга.
Так же мы предлагаем протестировать наш хостинг бесплатно, и без всяких рисков.
Так, что страхи на счет самостоятельного сайтостроения начинающему веб-мастеру очень преувеличены.

Nedorogoj хостинг Php

Качественный хостинг Php
Качественный хостинг Php
  • 0
shirmel.ru



Ответить