Перейти к содержимому


Фотография

ТЕЗ ТУР


#1 domvtae

domvtae

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 786 Сообщений:

Отправлено 26 September 2010 - 12:35

ТЕЗ ТУР - компания, появившаяся на туристическом рынке в далеком 1994 году. В то время компания предоставляля отправку российских туристов только в одном направлении - в Турцию, и уже с того начального этапа своей работы ТЕЗТУР взял успешный старт, обеспечивший развитие TEZ TOUR в одного из крупнейших туроператоров международного уровня.
Сегодня Тез Тур отправляет туристов из России и Украины, Болгарии и Румынии, Белоруссии, Казахстана и прибалтийских стран в девяти самых популярных направлениях. Начиная с 1997 года TEZ TOUR постепенно расширял географию своей деятельности и теперь успешно предоставляет туры высокого качества в Турцию, Испанию, Египет, Таиланд, Доминикану, На Кубу, Шри-Ланку, Мальдивские острова и в Грецию.

ТЕЗ ТУР (TEZ TOUR) проверенное годами имя. Подавляющее большинство людей, которым хоть раз доводилось выбирать туроператора для проведения отдыха в одной из этих стран, встречали название компании. ТЕЗ ТУР, тезтур, tez tour, teztour, tez tur, teztur - название пишут по-разному, но речь идет всегда о самом ответственном отношении к туристическим услугам.

Тез тур предоставляет высокие международные стандарты качества работы, за что был удостоены российских и международных наград.
Среди них звание "Бренд №1", полученное в 2005 году по итогам "ТБГ-2005. Туристические бренды", множество других премий и номинаций. Но главная награда для TEZ TOUR (ТЕЗТУР) - это доверие клиентов, которое в 2008 году было отмечено при помощи ежегодного исследования "Марка доверия" издательского дома "Ридерз Дайджест" - по его результатам TEZ TOUR получил награду как пользующаяся наибольшим доверием клиентов на российском туристическом рынке компания.

Приоритетом в развитии TEZ TOUR всегда были высокие технологии туризма, на всех уровнях компания постоянно модернизируется и совершенствуется. Тез тур имеет возможность отслеживать в режиме онлайн каждого отправленного туриста и всегда готов предоставить любую помощь на местах. Во всех странах, с которыми работает туроператор Тез Тур, имеются собственные представительства для того, чтобы в самый короткий срок реагировать на потребности клиентов, не прибегая к посредникам. Налаженная связь между всеми офисами туроператора, система бронирования онлайн и быстрое преподнесение любой важной информации, касающейся работы, позволяет нам уверенно заявлять о высокой надежности сотрудничества с компанией TEZ TOUR даже в форсмажорных обстоятельствах.

ТЕЗ ТУР (TEZ TOUR) ориентируется на самые массовые туры, учитывая при этом индивидуальные запросы каждого клиента. Мы всегда готовы подыскать оптимальный вариант отдыха в зависимости от ваших потребностей и суммы, которую вы готовы потратить на приобретение тура. Тезтур (tez tour) славится также умением своевременно преподносить сюрпризы в виде сезонных скидок на самые интересные туры. Чтобы обеспечить нашим клиентам самый качественный сервис, оператор работает только с проверенными временем гостиничными сетями и авиакомпаниями.

Доверив организацию своего отдыха туроператору TEZ TOUR(teztours), вы смело можете рассчитывать, что ваш отдых находится под постоянным контролем специалистов высокого класса, которые умеют обеспечить качественный тур - от бронирования номера вплоть до самых мелких деталей.
ТЕЗ ТУР (TEZ TOUR) - отели, с которыми сотрудничает компания отличаются высочайшим уровнем сервиса. Доверьте свой отдых туроператору ТЕЗ ТУР!

  • -1
По вопросам покупки - продаже, аренде домов в Русском поселке в Таиланде Baan Dusit Pattaya пишите taicentr@gmail.com или звоните +66-868486704 в Таиланде 0868486704

#2 valent68

valent68

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 Сообщений:

Отправлено 09 September 2011 - 11:17

А я думал, что тут что нибудь о местных тайских тур фирмах будет. :angry:
  • 0



Ответить